Espace propriétaire
fr

Votre recherche

Montpellier (34070)

4 pièces - 78,35 m²

F4 de 78.35m² climatisé loué vide avec terrasse et parking

1 100 € CC*
Ref : L150012078
A propos de ce bien

MONTPELLIER FIGUEROLLES

L'Agence du courreau vous propose ce charmant appartement F4 de 78.35 m² loué vide. Il se compose d'un vaste séjour avec cuisine équipée attenant à une terrasse, un couloir qui dessert une salle d'eau un wc séparé et 3 chambres avec placards.

Place de stationnement privative  au sein de la résidence 

Disponible Immédiatement

Adresse : 130 Impasse Jean Bruller 34 070 Montpellier

Loyer: 1 100 € Dont provision sur charges : 75 € par mois (régularisation annuelle comprenant eau froide, parties communes)

Honoraires charge locataire : 1 018  € TTC

Dépôt de garantie : 1 025 €

 
Descriptif de ce bien
Général
Code postal 34070
Surface loi Boutin (m²) 78,35 m²
Nombre de chambre(s) 2
Nombre de pièces 4
Meublé Non renseigné
Etage 3
Ascenseur OUI
Détails
Nb de salle d'eau 1
Cuisine Américaine
Type de cuisine Equipée
Mode de chauffage Electrique, Climatisation
Type de chauffage Convecteur, Air pulsé
Format de chauffage Individuel, Individuel
Terrasse OUI
Année de construction 1978
Financier
Loyer CC* / mois 1 100 €
Honoraires TTC charge locataire 1 018 €
Dont état des lieux 235 €
Dépôt de garantie TTC 1 025 €
Charges locatives (Previsionnelles mensuelles les avec regularisation annuelle) 75 €
L'agence
Téléphone 0467020717
Adresse
51 rue du Faubourg Courreau 34000 Montpellier

* Champ obligatoire

Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par La Boite Immo agissant comme Sous-traitant du traitement pour la gestion de la clientèle/prospects de l'Agence / du Réseau qui reste Responsable du Traitement de vos Données personnelles. La base légale du traitement repose sur l'intérêt légitime de l'Agence / du Réseau. Elles sont conservées jusqu'à demande de suppression et sont destinées à l'Agence / au Réseau. Conformément à la loi « informatique et libertés », vous disposez des droits d’accès, de rectification, d’effacement, d’opposition, de limitation et de portabilité de vos données. Vous pouvez retirer votre consentement à tout moment en contactant directement l’Agence / Le Réseau. Consultez le site https://cnil.fr/fr pour plus d’informations sur vos droits. Si vous estimez, après avoir contacté l'Agence / le Réseau, que vos droits « Informatique et Libertés » ne sont pas respectés, vous pouvez adresser une réclamation à la CNIL. Nous vous informons de l’existence de la liste d'opposition au démarchage téléphonique « Bloctel », sur laquelle vous pouvez vous inscrire ici : https://www.bloctel.gouv.fr Dans le cadre de la protection des Données personnelles, nous vous invitons à ne pas inscrire de Données sensibles dans le champ de saisie libre.